Решил свалить из страны
15.02.2016 577 0 0 nemihail

Решил свалить из страны

---
0
В закладки
Конечный пункт назначения - Израиль. Это не спонтанное решение, я хорошо подумал, сегодня достаточно тревожное время, хватило сил осознать, что пора.



Уговаривать остаться уже поздно, билеты на руках, тем более, что завтра в 7:22 я буду в Борисполе когда вы будете читать это сообщения, я буду уже в самолёте. Прошу в комментариях не баловаться, редактировать будет некому.

На какое-то время брошу все свои проекты, всё кроме блога, ведь интернет сейчас есть везде, а значит я буду писать как и раньше, надеюсь темы будут и их будет не мало. Ну как минимум покажу вам Израиль, это уникальное место, в котором нужно обязательно побывать, хотя бы раз в жизни. Вот и для меня этот раз настал, это первая моя поездка на святую землю.

Если знаете, что обязательно к посещению в Израиле, то обязательно пишите, попробую всё успеть, на это у меня ровно семь дней.

Если бы вы знали, как я не люблю утренние рейсы, вот не могу спать только пол ночи, сначала трудно заснуть, а потом проблема проснуться, проще вообще не ложиться, вот только потом весь день серьезно колбасит. Надеюсь поскорее доберусь до гостиницы и отдохну.

Так что там поснимать в Израиле?

View Poll: Опрос

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]