Город образования
06.09.2017 466 0 0 nikitskij

Город образования

---
0
В закладки


С 7 по 9 сентября в Москве на ВДНХ пройдет международный форум «Город образования», на который обязательно пойду, ведь в его работе примут участие свыше 250 российских и международных экспертов из более чем 40 городов мира!

Образование в Москве не стоит на месте. О качественных переменах в столичной образовательной системе свидетельствуют высокие результаты московских школьников в международном исследовании качества образования PISA. С каждым годом в Москве проводится все больше образовательных форумов, анализируются лучшие образовательные программы мира, внедряются новейшие технологии и современное оборудование. Но форум такого масштаба - знаковое событие, не только для Москвы, но и для всей системы образования России!

В рамках мероприятия более 150 российских и зарубежных компаний представят самые современные программы, методики и проекты в сфере обучения и контроля качества образования. Ведущие эксперты обменяются актуальными образовательными программами и представят новейшие методики. Состоится презентация инновационных школ мира с представлением проектов из России, Дании, Финляндии, ОАЭ и США.

Среди основных мероприятий деловой программы форума стоит отметить международную конференцию руководителей систем образования из более чем 20 городов мира, включая Сингапур, Токио, Гонконг, Нью-Дели, Берлин, Иерусалим, Мехико.

Рекомендую к посещению!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]