Лучший
06.09.2017 337 0 0 nemihail

Лучший

---
0
В закладки
Знаю, что за редким исключением, меня читают талантливые, умные, активные, успешные. Одним словом, самые лучшие люди, так сказать, сливки нашего общества.

Также знаю, что большинство из вас никогда не оставляют обратной связи, даже в случае, когда моё мнение идет в разрез с вашим.

Сегодня я не буду навязывать вам свою точку зрения, а, наоборот, хочу, чтобы вы сами помогли мне выделить одного из трех политиков, который на ваш взгляд  лучше других справился со своим заданием.

Речь об открытом уроке. Путин провел его в Ярославле:

Жириновский читал лекцию в ИМЦ

Лавров выступил и ответил на вопросы в МГИМО

Так вот, давайте попробуем объективно оценить чей открытый урок лучше?

View Poll: Опрос

ПыСы

На чью лекцию вы бы сходили с удовольствием и почему?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]