Кто подставил Кадырова
05.09.2017 367 0 0 nemihail

Кто подставил Кадырова

---
0
В закладки
Думаю в той или иной степени Кадырову прилетит, вряд ли это будет публично, поскольку уже озвучена официальная позиция Путина.

кадыров.jpg

Все же уже в курсе того, что ситуация в Мьянме не вчерашнего дня новость, весь этот конфликт длится уже несколько лет. Искать виновных сложно и любому здравомыслящему человеку понятно, что смертей быть не должно.

Однако мы помним, как полковник Каддафи по просьбе европейцев сдерживал потоки мигрантов. Как он это делал многие догадываются. Точно так же сдерживали потоки мигрантов из Мьянмы индонезийцы. Напомню, что индонезийцы тоже мусульмане. И самое безобидное это было разворот судна, которое с малой долей вероятности доплывало обратно, чаще всего беженцы так и покоились в море, а если беженцы не понимали слов, то их могли и расстрелять.

Ежедневно в мире погибает огромное количество людей, в том числе гибнут и мусульмане и Мьянма совсем не на передовой, однако Кадырову как-то удалось попасть на эту информационную ловушку. Кто был заинтересован в такой реакции, остается только догадываться.

Дело в другом, есть силы и с другой сторону, кому эта ситуация крайне выгодна, чтобы поднять народные массы на бунт. И эти персонажи откровенно разжигают межнациональную рознь. Я сейчас конкретно про Навального и еще нескольких блогеров. И это уже не шутки, это вам не Мьянма, похожее произошло на Украине и легко может произойти у нас дома.

А теперь по существу, да протесты в Москве это негатив, однако не нужно сравнивать эти протесты с протестами либеральной оппозицией, поскольку для устранения этих протестов нужно применять совершенно разные инструменты.

Нужно понимать, что протест с участием мусульман случился очень неожиданно и любая неправильная реакция может серьезно усугубить процесс. Чтобы успокоить любой протест нужно его возглавить или управлять теми кто его возглавляет. Может ли наша власть повлиять на либералов, попросить их отложить протест или вовсе обойтись без него.
Представьте себе ситуацию, что президент обратится к лидерам оппозиции с просьбой не устраивать протест. Как думаете это поможет тому же Навальному свернуть удочки и дать команду "отбой".

А вот с мусульманами поможет, а значит и разгонять их силой не придется.

А теперь подумайте к чему может привести разжигание розни и кому это выгодно, что бы в России опять пролилась кровь?

ПыСы

Материал подготовлен по четкой инструкции из Кремля и служит в качестве пропаганды мира в России.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]