Обзор фильма "Очень плохие девчонки", 2017
04.09.2017 422 0 0 think-head

Обзор фильма "Очень плохие девчонки", 2017

---
0
В закладки
Пять подруг встречаются и летят в Майами, чтобы там весело отметить девичник одной из них. В съёмный дом они приглашают стриптизера, но в результате несчастного случая он падает и получает смертельную травму головы. Знакомый юрист советует им избавиться от тела...и тут начинаются настоящие приключения - где и как спрятать тело и замести все следы, ведь никому не хочется сесть за решетку за случайное убийство.



Очень плохие девчонки. Комедия. 2017. В главных ролях Скарлетт Йоханссон. Очень странный фильм, в котором снялись 5 крайне несимпатичных актрис...Скарлет, конечно, симпатичная, но здесь очень так себе. А в остальном это бред и паразитирование на теме из фильма "Мальчишник в Вегасе". Бабы напились и влипли в неприятности из которых весь фильм пытаются выпутаться. Уровень "забавности" в фильме очень низкий. Все происходящее как-то совсем глупо и искусственно..а концовка, где оказалось, что убивать в этом штате можно, конечно, хуже некуда. Крайне слабо. Такие фильмы я называю шлаком киноиндустрии.

Моя оценка 2 из 5, посмотреть можно, но это сильно ниже среднего по всем показателям.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]