Как быстро найди свой чемодан в аэропорту
04.09.2017 579 0 0 aquatek-filips

Как быстро найди свой чемодан в аэропорту

---
0
В закладки
Честно говоря, я не понимаю, как можно не узнать свой багаж и всегда удивляюсь, когда люди в аэропорту пересматривают на ленте бирки на чемоданах, отыскивая свою фамилию. Причем, иногда вообще на разных чемоданах, как по цвету, так и по форме. Не помнишь, зеленый тряпичный у тебя или черный пластиковый?
Казалось бы, бред, но нет... Оказывается, для многих путешественников это проблема и люди испытывают реальные сложности с идентификацией чемодана, который они взяли с собой на отдых.
Гениально простое решение этой проблемы предлагает один из лондонских интернет-магазинов товаров для людей с воображением — чехлы для багажа с лицом «Head-Case».
Смотрится, конечно, смешно, но главное — в толпе с таким чемоданом уж точно не затеряешься, да и на багажной ленте ни с каким другим не перепутаешь.



Все, что нужно сделать путешественникам, — это отправить производителю хорошее фото собственного лица. Хотя...вместо него можно использовать фото вашей мамы, коллеги или какой-нибудь знаменитости. Магазин Firebox распечатает изображение на чехле для чемодана и отправит покупателю.




Персонализированные чехлы изготавливаются из спандекса и доступны в трех размерах. Их цена от $26 до $39.


Инициаторы идеи уверены — ничто не говорит «Это мой чемодан!» лучше, чем ваше огромное лицо на нем, когда оно движется по конвейерной ленте.

По материалам: moya-planeta.ru, firebox.com, boredpanda.comуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]