Владимир Путин поздравил работников нефтяной и газовой промышленности
04.09.2017 423 0 0 vozduxx

Владимир Путин поздравил работников нефтяной и газовой промышленности

---
0
В закладки
Я каледарь переверну.. и снова  работников нефтяной и газовой промышленности профессиональный праздник! С чем Владимир Путин и поздравил сегодня представителей одной из приоритетных российский отраслей посредством телеграммы.

Полный текст выложен на официальном сайте Кремля. Помимо добрых и напутственных слов, президент РФ в своём сообщении подчеркнул главные задачи нефтегазовой отрасли.

По мнению президента, это последовательное внедрение решений, развитие с научной точки зрения и диверсификация рынков сбыта. Также Владимир Путин особо отметил необходимость обращения внимания на вопросы экологии.

Поздравление не простое. На мой взгляд, тут есть как минимум две отсылки. Во-первых, к «Году экологии в России». Как известно, 2017 год проходит именно под таким знаменем, в связи с чем правительство делает особый упор на развитие имеющегося инструментария и разработке нового для поддержания чистоты нашей страны и планеты с экологической точки зрения. Во-вторых, Путин намекнул на особую важность нефтегазовой отрасли касательно развития нашей страны. Здесь уточнения, полагаю, будут лишними. Ибо и так все понятно.

Картинки по запросу нефтяной и газовой промышленности

В заключении, конечно же, не могу не отметить умение нашего президента закладывать особый смысл, казалось бы, в простые заявления. Чувствуется огромный опыт, а также, что человек полностью отдается своей работе.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]