Как распознать зависимого от Одноклассников
14.02.2016 535 0 0 nemihail

Как распознать зависимого от Одноклассников

---
0
В закладки
Я думаю каждый из вас хоть раз, но бывал в этой социальной сети. Цели у всех разные, кто-то ищет там знакомых, а кто-то использует сеть с целью познакомится. Но не всё так однозначно.

DSCF3456.jpg

Есть как минимум один серьезный повод, чтобы завести там аккаунт.  Просто уверен, что многие из вас считают эту сеть самой мусорной, вероятно из-за этого:

image.png

Но в сети есть и свои плюсы. Бывают в жизни моменты, когда ощущаешь себя полнейшим придурком и ничтожеством и в это самое время просто необходимо как можно быстрей заглянуть в Одноклассники и посмотреть на это:

image.png

Несколько минут просмотра ленты и к вам возвращается уверенность в себе.

Но признаюсь, что сам предпринимаю попытки исправить все к лучшему и уже приступил разбавлять ленту своими записями, если что вот вам мой блог: http://ok.ru/nemihail

View Poll: Опрос

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]