Сослали в Сибирь
02.09.2017 355 0 0 ochendaje

Сослали в Сибирь

---
0
В закладки


Жизнь молодого парня из Голландии развернулась так, что он был вынужден посетить родной город жены - Красноярск. Две недели у тёщи, в России, празднующей Новый Год. Просто впечатления европейца, неожиданно попавшего прямо к нам.

.....................................................................................................................


Уже в начале пути, я знал, что это будет особенное путешествие. Мы остановились в квартире у матери моей жены, это оказалась самая маленькая трехкомнатная квартира из тех, что я видел. Многие здания здесь (и это в том числе) сделаны в советское время и эксплуатируются до сих пор. Это внушает определенное уважение, учитывая погодные условия и количество лет, которые они простояли.





Почти каждое утро, я вставал до рассвета и отправлялся исследовать улицы Красноярска. Я обнаружил, что город полон контрастов и крайностей. Богатый и нищий, новый и древний, +30 в домах и -25 снаружи, город и природа: Красноярск оказался одним из самых красивых городов, что я видел.



Поскольку это был мой первый визит в Россию, я был поражен богатством истории, культуры, традиций, местной кухни, щедростью людей. Я не могу дождаться, когда вернусь сюда вновь.



Если однажды перед вами возникнет вопрос, ехать ли на каникулы в Россию или нет, не думайте - вперед. Вы будете поражены.



Инстаграм автора. Можно порадовать его кириллицей в комментариях, жена переведет.

































































Каждый лайк этому посту придает немного туристической привлекательности нашей стране. В отличие от работы министерства туризма.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]