А ты уже записался на БИОТЕХМЕД?
31.08.2017 460 0 0 zavodfoto

А ты уже записался на БИОТЕХМЕД?

---
0
В закладки
Внимание, внимание! Уже совсем скоро, 14-15 сентября 2017 года, в Геленджике пройдет вторая по счёту конференция по биомедицинским технологиям БИОТЕХМЕД. Лично я уже зарезервировал для себя там тёплое местечко в пуле среди тех, кто будет про неё рассказывать, вот и вам рекомендую навострить туда лыжи. Ведь не секрет, кто владеет информацией, тот владеет миром, тем более организаторы обещают, что будет ОЧЕНЬ интересно и полезно. Актуальность тематики вообще вопросов не вызывает, ведь сегодня биотехнологии в медицине - это то прорывное направление, которое позволит нашей стране поднять уровень здравоохранения на новые высоты.



Во-первых, БИОТЕХМЕД-2017 - это такой авторитетный форум федерального масштаба, место встречи представителей бизнеса, работающего на медицину и не только, представителей IT сообщества, врачей и органов власти. В рамках этой площадки эксперты обсудят создание новых биотехнологических продуктов и лекарств нового поколения, регулирование и меры поддержки отрасли, так же остановятся на теме такого нового направления в туризме, как въездной медицинский туризм или, так называемый экспорт медицинских услуг. Конечно же, фирмы производители будут себя хвалить и рекламировать на стендах. А ещё в этом году в рамках конференции планируется большой блок, связанный с биотехнологиями в сельском хозяйстве. Т.е. смежники тоже готовы подключаться в эту историю ради общего роста нашей экономики. Основная цель конференции - это формирование интереса участников рынка в синергии усилий по обеспечению перехода к медицине нового технологического уклада. А также прийти к пониманию, что нужно сделать, чтобы вырастить активное и здоровое население в нашей стране. Между прочим, ожидается на этой сходке более 1 500 участников. Вот поэтому и вопрос, а вы-то записались на Биотехмед-2017? Потом не говорите, что всё проспали...

А во-вторых, просто рекомендую посмотреть мои репортажи, как всё прошло в прошлом году:

БИОТЕХМЕД-2016: https://zavodfoto.livejournal.com/5157871.html

Лучшие стартапы России в сфере биотехнологий-2016: https://zavodfoto.livejournal.com/5154454.html

2.


Стратегическим партнером конференции, как и в прошлом году, выступает Госкорпорация Ростех, что не удивительно, ведь холдинг в последние годы очень активно развивает медицинское направление, поэтому сюрпризов от таких компаний, как Нацимбио, НЦИ, Швабе и Pozis будет думаю много.

3.


Как мне стало известно, в этом году ключевыми участниками будут: Кирилл Каем - Вице-президент фонда «Сколково», исполнительный директор кластера биомедицинских технологий; Андрей Васильев директор Института биологии развития им. Н. К. Кольцова РАН; Дмитрий Чагин, председатель правления Ассоциации фармацевтических производителей Евразийского экономического союза; Алина Осьмакова, исполнительный директор ТП «БиоТех2030»; Надежда Орлова, партнер консалтинговой компании Abercade, а также Артем Елмуратов, сооснователь компании «Генотек» и другие. Так же напомню, Конференция БИОТЕХМЕД проходит при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства сельского хозяйства РФ. А значит интересные спикеры будут и с их стороны.

4.


5. Лично я в прошлом году время зря не терял, смотрите, каких читателей для блога приобрёл и Вы, наверняка, массу полезного в этом году с конференции тоже увезёте, как говорится, проверено на себе.


А напоследок сдаю все явки-пароли:

Вот сайт конференции: https://www.biotechmedconf.ru/

Пресс-служба БИОТЕХМЕД:  Ирина Гатилова +7 (925) 997 25 47 / Анастасия Бачина +7 (903) 715 06 84

Аккредитация для представителей СМИ на конференции БИОТЕХМЕД-2017 тоже уже открыта. Аккредитоваться могут корреспонденты и фотографы российских печатных и электронных СМИ, а также представители телекомпаний и радиостанций. Для аккредитации необходимо направить следующие данные (название СМИ, должность, ФИО, мобильный телефон для оперативной связи) на почту pr@biotechmedconf.ru не позднее 17:00 12 сентября.

По общим вопросам участия - info@biotechmedconf.ru

По вопросам делегатского участия - delegate@biotechmedconf.ru

P. S. Если всё-таки соберетесь, буду рад и личной встречи! Для друзей, пиар вашей компании или проекта прилагается :). уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]