Вангую, Навальный не будет президентом
30.08.2017 455 0 0 nemihail

Вангую, Навальный не будет президентом

---
0
В закладки
И в первую очередь потому, что сам в себя не верит. Сейчас обосную.

Я уже как-то писал, что Алексей не признаёт критику. Ну вот такой вот он идеальный и любой намёк на его ошибку автоматом вас ставит в ряды кремлёвских. И ряды кремлёвских с каждым днем всё сильнее и сильнее;)

Задал неудобный вопрос и ты сразу - мурзилка, продажный ну или кремлебот. А отвечать мурзилке продажному или кремлеботу это ниже его достоинства.

А вопросов к Алексею много. Вот он часто говорит, что достаточно хорошо зарабатывает на юридических консультациях. Неужели люди, которые платят ему миллионы не могут найти более квалифицированного и юриста за меньшие деньги.

Кто и с какими вопросами обращается к Алексею за консультациями, это тайна?

Почему Алексей не может всем показать успешные кейсы из его практики? Или он консультирует только тех, кто не желает оказаться фигурантом его расследования или там что-то противозаконное?

Как-то он наезжал на Артемия Лебедева и требовал раскрыть контракты, которые по закону Артемий раскрывать не обязан. Тогда Алексей настаивал, что в этих связях может быть коррупционная составляющая или нарушение закона.

А как я должен верить Алексею, что он консультирует организации и зарабатывает на этом огромные деньги. Кто знает, может деньги этих организаций идут из бюджета, так же как и у Артемия.

Почему Навальный скрывает источник своего дохода, задумывались над этим?

А теперь о главном. Алексей уже давно заявил о своём желании участвовать в президентской гонке и объявил о сборе средств.

И тут не нужно быть политологом, чтобы знать самое важное правило любого кандидата на любую должность. На весь период предвыборной кампании забыть про любой отдых, каникулы или отпуск. А что мы видим, за последние полгода Алексей уже несколько раз бывал за границей именно на отдыхе и я сейчас не вспоминаю про его полеты к медикам в Испанию.

Получается, сам Алексей понимает, что шансов стать президентом у него 0 и совмещает отдых со сбором денег.

Но кто же откажется собирать с вас деньги, когда это так легко.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]