Нам надо научиться работать
30.08.2017 557 0 0 nikitskij

Нам надо научиться работать

---
0
В закладки


Как не парадоксально, но в России не умеют работать. Верней, россияне работают много, но не эффективно - производительность труда низкая. Уровень производительности труда в России в 3,5 раза ниже, чем в США, и в 2-2,5 раза ниже, чем в Великобритании и Франции.

Более того, производительность у работающих российских граждан — самая низкая в Европе. Получается, что делает европеец за полмесяца, русский делает за месяц. Причем, если вспомнить историю, то в 1913 году у нас было такое же отставание от Нового Света, как и сегодня. Но есть свет в конце туннеля...

Низкая производительность является одним из факторов, оказывающих сильное сдерживающее воздействие на экономику страны. Проблема очень важная для страны, ведь если вырастет производительность труда, вырастет и ВВП, поэтому Минэкономразвития разработало для президента РФ Владимира Путина программу повышения производительности труда в экономике. С этой программой Путин, как ожидается, пойдет на выборы в 2018 г., пишут сегодня «Ведомости».

Ведомство предлагает улучшить условия для всего бизнеса, в том числе за счет создания федерального центра компетенций и сети таких центров в регионах. Также планируется снижать административные барьеры для бизнеса.

Готовы работать эффективней или все также будете в интернете на работе залипать?-)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]