Украинские нацисты пикетировали итальянское посольство, требуя разорвать отношения с РФ
29.08.2017 509 0 0 braille-teeth

Украинские нацисты пикетировали итальянское посольство, требуя разорвать отношения с РФ

---
0
В закладки
Украинские националисты продолжают раздражать Европу своими дурацкими выходками. Они всеми силами пытаются не только привлечь к себе внимание, но и повлиять на решения, принимаемые политиками ЕС.

Сегодня киевские нацисты устроили дикую вакханалию возле посольства Италии. Они заявились туда с плакатами и мегафонами, стали ругать Россию, восхвалять ЕС и нести ахинею, что якобы Украина защищает Европу от РФ.



Националисты заявили, что Евросоюз обязан поддерживать Незалежную во всем, поэтому Италии следует разорвать все экономические отношения с Россией. Никакой торговли! Убытки – дело десятое, главное – принципы!

Итальянских дипломатов эта клоунада разозлила: с какой стати украинские нацисты указывают, что им делать? Италия и так сильно пострадала из-за антироссийских санкций, а эти скакуны смеют требовать, чтобы она продолжила рубить сук, на котором сидит!

Очевидно, что украинцы, ослепшие от своей ненависти к РФ, совсем утратили чувство реальности. Они почему-то уверены, что из-за их прихоти должен страдать весь мир. У итальянцев другие планы. Они хотят наладить отношения с РФ и забыть эту глупую игру в санкции, как страшный сон.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]