Узнал всё о своём арендаторе
13.02.2016 502 0 0 nemihail

Узнал всё о своём арендаторе

---
0
В закладки
Частично сам увидел и сейчас вам всё покажу, а частично рассказала консьержка, запилил даже видео ролик с ней. Как она выразилась это был: ужас-ужас.

DSCF4292.jpg

С виду Рустам очень правильный и порядочный молодой человек. И нужно сказать честно, что не он один превратил эту квартиру в бомжатник, частично это задумка архитектора. На втором этапе вмешался потоп, более двух лет назад квартиру серьезно затопило, ночью разорвало трубу высокого давления, воды набралось по колено.

Но сильнее всего её убили девченки студентки которые жили практически два года, до тех пор, пока не повыскакивали замуж. Они с корнем выдрали несколько дверей и даже проломили входную (железную).

DSCF1082.jpg

Из полезного они оставили после себя холодильник, ранее его в квартире не было.

DSCF1025.jpg

Потом был ювелир Иван, который проживал с другом, он частично восстановил некоторые поврежденные элементы и интегрировал холодильник в специальный шкаф.  Но в итоге тоже оставил бардак и прокурил всё пространство, хотя курить я ему запрещал.

DSCF3033.jpg

По итогам Иван был самым безобидным арендатором.

DSCF7896.jpg

Когда ему предложили работу в Грузии он собрал в коробку свои крылья и съехал.

DSCF3046.jpg

Ну собственно переходим к Рустаму, который съехал буквально на днях. По всей видимости Рустам снял квартиру с целью устроить в ней место для групповых музыкальных релаксаций и совместного распития даров Диониса, но соседи уверяют меня, что это был самый обычный алко-притон. Не хочу вдаваться в детали и уж тем более осуждать молодого человека, учитывая, что я действительно не запрещал распитие спиртных напитков. Моё упущение.

DSCF4297.jpg

В ходе эксплуатации кто-то из присутствующих в квартире случайно разбил раковину, после чего вода из неё стала протикать на пол. Хотя сам Рустам всячески это отрицает, но уборщица, которая проводила уборку до его заезда, ясно дает понять, что трещины не было.

DSCF4372.jpg

Вот собственно полный масштаб трагедии.

DSCF4373.jpg

Ещё каким-то образом сгорел холодильник, хотя тут я претензий предьявить не могу, поскольку он не мой, да к тому же ещё и старенький. На это Рустам заявил, что он сбоил с самого первого дня.

DSCF4291.jpg

Но есть конечно и положительные моменты, на кухне появился "бабушкин" ковёр (его можно видеть на первой фотографии), похожий на тот, что уже был в большой комнате.

DSCF4353.jpg

Ещё Рустам отреставрировал металический диван и кресло, установив недостающее колесо, его в своё время отодрали ещё студентки.

DSCF4366.jpg

Смастерил вот такой торшер.

DSCF4349.jpg

Развесил картины, в гостиной

DSCF4359.jpg

И в спальне

DSCF4311.jpg

Оба санузла практически не пострадали, это малый

DSCF4342.jpg

А это большой.

DSCF4321.jpg

Тут он немного модернизировал изоляцию методом нанесения серого герметика в шов меджу резервуаром и стеной.



Ну ещё по факту ревизии выявлено, что перегорела основная масса лампочек, но это уже дело времени.

DSCF4338.jpg

Ну и промах Романа, это ошибка с ключом, после смены личинки замка, он случайно передал не тот ключ, в результате чего сорвал сразу несколько показов. Все следующие показы я продолжу после устранения недостатков, уже приступил к демонтажу раковины на кухне.

image.jpeg

А вот обещанное видео с консьержкой, я оставил только самую цензурную часть из нашего долгого разговора, пришлось так же вырезать все те места, где шло обсуждения личной жизни рассказы Рустам он конфликтовал с соседями. Считаю, что полную версию выкладывать не этично, оставлю её себе на память, а вот в отрывок:

А теперь у меня вопрос, это все арендаторы такие или кому-то везёт больше?

Ну а так как у меня остался гарантийный платеж, прошу вас решить его судьбу:

View Poll: Опрос

Квартира всё ещё сдаётся, если кому-то интересно, все детали и условия - тут в объявлении.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]