Китайский стыд
28.08.2017 507 0 0 ochendaje

Китайский стыд

---
0
В закладки


Шлюха!

Была великолепная байка про Америку, не помню уж откуда. В эпоху наиболее активной торговли всевозможной ерундой с Китаем и обратно, на рынке появились свитера со стильной надписью иероглифами. Мода на все восточное достаточно быстро распространилась и конкретно эта надпись стала своеобразным востребованным логотипом. Пока на пике популярности кто-то из китайских туристов не объяснил, что там написано.

А надпись гласила: "Я тупая белая обезьяна и даже не могу прочесть, что здесь написано". Вполне может быть, что это просто анекдот, но степень его убедительности зашкаливает.

Тем прекраснее новость, что, оказывается, есть и обратная тенденция. Китайцы точно также скупают одежду с англоязычными надписями, особо не запариваясь прочитать, что эти надписи означают. Лучшие примеры перед вами.

Published by Pixmafia.com

Ты е...ный кусок г..на

Начало коллекции банально. Проживая в Китае, автор не мог уже терпеть все это один и постепенно начал выкладывать в инстаграм образцы самых странных несовпадений между внешностью человека и надписями на его одежде. Так на свет появился аккаунт @shanghaiobserved



Жизнь - как х.., порой становится жесткой без особых причин

Довольно быстро вокруг ироничного инстаграма стали собираться читатели, а через некоторое время, автору начали присылать соответствующий контент.



Моя мама говорит, что я особенный.
Так что, пошел-ка ты на х..

Концепция блога - странные и непонятные вещи, которые удается увидеть в Китае ежедневно. Удивительная одежда и аксессуары - лишь одна из любимых тем автора.



Если б я была птичкой,
Знаю, на кого бы я наср...а



Кто, бл..., такой Иисус?



"Вагина" в логотипе системы Visa



Пицца никогда не соврет



Дышать клеем всей семьей - никак ее не скрепит



Вот бы ты был пивом



Наслаждайтесь жизнью - кушайте чаще.
(тут игра слов eat out в прямом смысле - поесть, на жаргоне - секс в изображенной позе)

К слову, в мире уже несколько лет расходится мода на надписи кириллицей, так что ждем подобных подборок, согревающих русскую душу.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]