ХОЧЕТСЯ ОТДОХНУТЬ, КАК МУЖИК
26.08.2017 416 0 0 kibernetika

ХОЧЕТСЯ ОТДОХНУТЬ, КАК МУЖИК

---
0
В закладки
Как обычный мужчина. Хоть раз в жизни не сравнивая себя завистливо с теми, кто моложе, стройнее, у кого моднее купальник и крупнее бриллианты и т.д. Не сравнивать ехидно и торжествуя с теми, кто толще, старее, болезненнее, немощнее, глупее. Прийти, расстелить полотенце, отдуваясь и сморкаясь, плюхнуться на него...

Плюхнуться, не думая о том, красиво ли ты лежишь. О том, в каком ракурсе тебя увидит тот, кто проходит сзади и проходит сбоку. Не думая о том, что надо было изящно собрать волосы резиночкой, как девушка справа, или сделать причёску, как дама слева и купить вон ту плетёную сумку из соломки, и вот такую шляпку с бантом.

Хочется прыгнуть в бассейн, обрызгав всех вокруг, немного проплыв вперёд. Потом, подтянувшись на мускулистых руках, выйти и позвать друзей играть в мяч прямо в бассейне или пойти кататься на катамаранах. Хочется, чтобы парасейлинг не был целым событием и ради него нужно было бы храбриться и собираться с духом, уговаривая себя, что это не хуже выбора сувениров в лавке для любимой подруги.

Хочется всегда есть то, что хочется, а не то, что полезно и нужно. Мне тоже хочется две стопки рыхлого хлеба в семечках, гору жареной картошки с майонезом и хороший стейк с луком. Только всё время приходится есть рыбу и салат, которые я ненавижу, только для того, чтобы поддержать существующую форму, и ещё врать, что мне это нравится. И каждую секунду считать калории и думать, влезу ли я завтра в платье 44-го размера завтра и в купальник, потому что могу и не влезть. А если я съедаю то, что хочу, то потом меня мучают такие угрызения совести и мысли о том, в каких местах это отложится, что никакого удовольствия я уже не получаю.

Отдохнуть без всяких "Ути какая кошечка", "Как натирает эта лямочка" и "Как нехорошо та женщина воспитала своего сына". Без "Как этой дуре пришло в голову с такой фигурой надеть эти шорты?"

Вы снова скажете, что полно женщин, которым плевать на мнение окружающих да и своё они не особо спешат навязать, женщин, которые ходят гордо пузом вперёд, весят, как средний крепкий мужик, водят катамараны и занимаются подводным плаваньем. И их меньше всего заботит, подходят ли их новые шлёпанцы и сумка к купальнику и платьицу. Я, собственно, тоже встречала женщин, которые живут и отдыхают, как мужчины. Но больше видеть их почему-то не хочется...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]