Для чего нам нужны страшные мужчины?
26.08.2017 523 0 0 morena-morana

Для чего нам нужны страшные мужчины?

---
0
В закладки


Вчера топ Живого журнала потряс громкий пост «Страшные бабы в ЖЖ». В нем некто блогер Фиксин(1975 г.р.) заявил, что все популярные блогерши старые-страшные-толстые и этим расстраивают его. В ответ на это стали раздаваться голоса протеста , например пост «Считаю, что недоблогер Fixin ох**л» с фото героя. Однако мне бы хотелось высказать Фиксину свою поддержку.

Я считаю, что данный блогер не ох**л, а большой молодец, потому, что он выполняет в этом мире три очень важные функции.

Первое – он разводит в Живом Журнале срач, или как это называется правильно сейчас, хайп. Это правильно. Это хорошо. Это основа жизни всего интернета.

Второе – Фиксин, как известно из открытых источников, является так называемым «санитаром дискотек», и употребляет в сексуальном плане дам, у которых в обычной жизни нет надежды на секс, а значит, в какой-то степени, занят благотворительностью.

А в-третьих – и это самое главное - блогер Фиксин своим видом показывает нам, какое днище будет нас сношать в том случае, если мы не будем развиваться, работать и следить за собой.

Одного только фото гения достаточно для того, чтобы не срываться с правильного питания, бежать в спортзал, и как на крыльях лететь колоть ботокс. Как представишь, что в тебя погружается отросток гения – сразу лень улетучивается, появляется сила воли и мотивация. За это я хочу выразить ему большое человеческое спасибо.

Вот для чего в этом мире нам дадены страшные мужчины. Страшные мужчины делают нас лучше.

Расскажите, что вас мотивирует добиваться успеха/следить за собой?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]