Каких женщин мужчины на дух не переносят?
12.02.2016 569 0 0 miss-tramell

Каких женщин мужчины на дух не переносят?

---
0
В закладки
Каких женщин мужчины не хотят видеть рядом с собой ни при каких обстоятельствах? Что из себя представляет баба-кошмар, баба-«чур меня!», баба-«врагу не пожелаешь». Женщина, с которой ни один мужчина не хочет быть, -- какая она?

Злая? Неверная? Тупая? Толстая?

Ужас, да. Особенно -- рыхлая задница. Но самый страшный мужской кошмар -- это женщина не злая, не тупая и даже не толстая. Самый страшный мужской кошмар -- это женщина скучная. Та, с которой уныло, неинтересно, тухло. Серость безликая.

Любой мужик, каким бы состоявшимся, практичным и логичным он ни был, мечтает о той единственной, с которой можно вместе… играть.


Фото: goodfon.ru

В каждом мужчине живёт мальчик. Мальчик, который любит играть. Та, кто понимает, обречена на его любовь.

Девки, переставайте быть бытовыми клушами в ссаных халатах. И унылыми офисными мышами, рядом с которыми хочется зевать, тоже завязывайте быть. Начните со своими мужчинами играть.

Это повысит ваш градус сексапильности в их глазах процентов на 100.

Теперь -- о важном. Как играть? Во что? Когда? По какому поводу?

На носу маячат два праздника -- День святого Валентина и 23 февраля. Подарите любимому правильный подарок, а не «стопитцотый» одеколон, выдающий в вас курицу без ума и фантазии.

Женщина с фантазией табуретки смертельно скучна. В том числе, в постели, о чём мужчинам прекрасно известно. Женщин-табуреток не хочет никто.

Дарить нужно что-то, что взорвёт ему мозг.

Byrobot Drone Fighter -- первый и единственный в мире БОЕВОЙ дрон-конструктор с «автоматической коробкой передач».


Фото: byrobot

Эта серьёзная игруля свела с ума всю Японию и Южную Корею и теперь пришла к нам.

В чём причина её успеха?

А вы только представьте, что значит для мужика, -- стать обладателем единственного в мире боевого дрона. Да любой -- вне зависимости от возраста, интересов, социального положения -- обоссыт кипятком всё вокруг, получив такой подарок.

С байроботом можно и по улице побегать, а можно и дома его поюзать: для помещений он абсолютно безопасен. Маленький и легкий, по пальцам больно не даст. Им можно смело управлять даже в квартире с низкими потолками: интерьеру ничего не грозит.

Стреляет инфракрасными пушками, поэтому ничего не разобьёт. Все ваши баночки-скляночки останутся целы.

Что мне особенно симпатично в Байроботе -- это дешевизна запчастей. Если какая-то деталь сломается -- заменить в официальном магазине будет стоить копейки. Процесс ремонта элементарен: всё меняется без отвёртки на лету.

Важно! По цене 2015 года дрон можно купить только до 15 февраля. После будет другая цена -- в соответствии с новым курсом доллара.

Не будь для своего мужчины безликой серостью, "одной из". Стань той, с которой он может играть. Стань особенной. Подари ему байробот. Ещё один можешь купить себе. Чтобы научиться им управлять, потребуется минут 10, после чего можете вместе рубиться, впадая в детство.

А если подарок придется по душе, то на следующий праздник можно смело дарить всякие аксессуары к нему: камеру, зарядники и прочие прикольные штучки.

А вы когда в последний раз в детство впадали? С кем? Что делали?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]