Ещё одна гениальная многоходовочка
21.08.2017 345 0 0 skif-tag

Ещё одна гениальная многоходовочка

---
0
В закладки
Лавров делает большие глаза - "Ну, как они могли???"
Лавров уверен, что Америка действует "в русле организации цветных революций". "Первое впечатление, что американские авторы этих решений затеяли очередную попытку вызвать недовольство российских граждан действиями российской власти", - заявил глава МИД на пресс-конференции в Москве.

"Эта логика известна, это логика тех, кто организует цветные революции, и это инерция администрации Обамы в чистом виде", - высказал мнение министр.
"Мы исходили из того, что американская дипломатическая служба имеет, как и российская дипслужба, славные традиции и опыт подготовки высокопрофессиональных кадров, которые умеют справляться с задачами, которые стоят перед зарубежными посольствами и зарубежными генеральными консульствами, и обладают необходимой технологической базой для функционирования загранучреждений на современной основе", - отметил министр.
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/21aug2017/lavrov.html

Вот скажите, он идиот?
Или всех нас за идиотов держит?  Ведь было совершенно очевидно, что будет дальше... Даже я об этом писал месяц назад:

Оригинал взят у skif_tag

30 июл, 2017 в 22:23

в Душили вас, душили...

< ...  >
Да вот только на практике это ударит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по гражданам России, имеющих деловые или родственные связи с США. Причём, по вполне лояльным гражданам, у которых начнутся большие проблемы по получению виз и пр. Потому что сокращать штат на 2/3 при огромных российских просторах, это безумие. Просто представьте себе, если американцы закроют консульства во Владике и Ебурге. И представьте проблемы жителей этого региона, которым нужно будет за визой лететь в Москву.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]