Пиар на чужой беде
11.02.2016 568 0 0 nemihail

Пиар на чужой беде

---
0
В закладки
Разве можно "давить на гниль" и зарабатывать политические очки на горе людей которых одномоментно, в буквальном смысле, выставили с вещами на мороз.

DSCF3422.JPG

Особенно когда сам принимал непосредственное участие в организации этого беспредела. А сегодня сидя в уютном кресле у камина в роли "старца" или "политического философа", рассказывать всем нам, как нужно было поступить с малым бизнесом.

Прочитал комментарий Ю.М. Лужкова по поводу сносов торговых точек, которые появились именно в его эпоху:

https://gyazo.com/b60cf4e5f05fdfde22a21a51662fad01
Скрин с сайта ГАЗЕТА.RU

Да, только не нужно передергивать, сносили не ларьки, их уже давно нет, сносили павильоны, которые были построены на арендованной у города земле, без права капитального строительства, однако именно чиновники лужковского периода закрывали глаза на эти нарушения, нарушения которых могло и не быть, если бы осуществлялся должный контроль и подчинённые мэра не набивали себе карманы за счёт предприимчивых граждан того периода. Многие из них перепродали свой бизнес и сегодня пострадали совершенно не причастные к этому бизнесмены.

KMO_076696_00059_1_t210.jpg
Фото Антон Тушин/Коммерсантъ

Так что я бы на месте экс мэра сегодня помалкивал. Потому, как именно он занимался сносом исторических зданий и возведением на их месте уродливых пластиковых фасадов, именно он превратил парки, скверы, площади, стадионы и другие общественные места города в вещевые рынки (Черкизое, Лужники, ВДНХа и т.д.). А кто завесил столицу рекламными растяжками, да так, что центр превратился в китайский квартал?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]