Про слив Крыма
18.08.2017 518 0 0 nemihail

Про слив Крыма

---
0
В закладки
Немного собственных мыслей, которые уже очень давно крутятся в моей голове, но которые пока не озвучивал. Тема про отношения России и Украины, поэтому если вы к ней не готовы, просто не открывайте кат.

DJI_0087.jpg

С каждым днём у меня всё больше и больше уверенности в том, что Крым очень важен для Украины, но только исключительно как писаная торба, с которой они носятся "продавая" всему миру русофобию.

Давайте просто подумаем, что Украина сделала, чтобы вернуть Крым:

Науськала весь мир, чтобы в Крым и крымчанам пришли санкции, я сейчас именно про санкции которые коснулись исключительно полуострова. Если кто не знает, то многие западные компании не работают в Крыму, многие онлайн сервисы не доступны, даже Макдональдс ушел из Крыма.

Украина отключила интернет и свет и без сомнения добавила трудностей жителям полуострова, а сейчас искусственно тормозится поток отдыхающих.

Украина решила поссорить народы и открыто пропагандирует рознь между татарами и прочими народами Крыма, заявляя, что если Крым вернется в состав Украины, татары получат автономию. Это кстати очень действенный популизм. Но почему-то, когда Крым был украинским таких движений не было даже при Ющенко.

Самих крымчан назвали придателями и крымсами, а сейчас ещё и появляются данные о подрывной деятельности.

Мне трудно представить крымчанин, которые захотят возвращаться в такую Украину. Особенно учитывая тот факт, что в Крыму начались серьезные перемены, да возможно "свободы" стало меньше, но порядка точно больше. Уже сделали большую часть дороги которая пересекает весь полуостров, то, что Украина не смогла сделать больше чем за 20 лет. Народ получает социальную помощь несравнимую с той что была при Украине и той, что сейчас есть на Украине. Вслед за ростом зарплат и пенсий вырос и уровень жизни, даже не смотря на существенный рост цен.

Крымские организации, а их не меньше сотни претендуют на президентские гранты, а на это выделено 7 млрд. рублей. Это те люди, которые объединились, чтобы сделать Крым ещё лучше. А контролировать всё это будет глава Администрации президента Сергей Кириенко.

В Крыму идут глобальные инфраструктурные стройки самые крупные это мост и аэропорт.  И многое, многое другое...

DSCF5999.jpg

И кто-то всерьез считает, что Украине нужен Крым?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]