Главе Всеволжского отделения "Яблока" рассекли лицо стальным листом
17.08.2017 329 0 0 varlamov

Главе Всеволжского отделения "Яблока" рассекли лицо стальным листом

---
0
В закладки


Прокуратура Всеволожского района Ленинградской области начала проверку по факту нападения на главу местного отделения "Яблока" Наталью Надлер. Сосед по даче несколько раз ударил ее черенком от лопаты, а потом полоснул ей по лицу металлическим листом. Инцидент произошел 10 августа, известно о нем стало только сейчас.

По словам Надлер, она написала заявление в полицию, но она бездействует, нападавший по-прежнему не задержан.

"Рядом у нас поляна. Неожиданно с нее пошел едкий дым. Я вышла, подруга замешкалась. На поляне сосед жег покрышки и рубероид, дышать было невозможно. Я ему сказала, что он сошел с ума. При этом, надо понимать, что рядом проходит газопровод. Он сначала ответил матом. Потом замолк и, ни слова не говоря, ударил несколько раз черенком от лопаты. Я отбежала и стала звонить в полицию. Это мне удалось. Внезапно, я повернулась, а он с криком: "Сдохни, сука" рубящим движением ударил меня по лицу. Попал бы по горлу - мне не жить", – рассказала Надлер.


Лист, которым повредили лицо Наталье Надлер

По словам собеседницы, нападавшего криком спугнула ее подруга. "Она меня оттащила в дом, вызвала "скорую". Меня отвезли в Петербург к челюстно-лицевому хирургу, который сшил мне лицо. Заявление в полицию тоже написано, но с тех пор ничего не происходит", – отметила потерпевшая.

47news
"Сразу после нападения Надлер вызвала полицию, однако наряд приехал на место происшествия только спустя два часа. Виновника стражи порядка не нашли. Зато с помощью соседей удалось выяснить, что новый дом на участке, где работал нападавший, строит его дальний родственник – экс-министр экономики Оренбурга Андрей Ефремов, осужденный за мошенничество в особо крупном размере.

До сих пор полицейские так и не опросили потерпевшую. Не задержан и сам преступник".

"Яблоко"уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]