Первый серьезный провал киевской полиции
10.02.2016 532 0 0 nemihail

Первый серьезный провал киевской полиции

---
0
В закладки
А полицейские оказались не такими уж и безобидными "зайчиками для селфи", как о них шумела молва. 07 февраля этого года, один из патрулей устроил погоню со стрельбой, в ходе которой сотрудники полиции практически в упор расстреляли 17-ти летнего подростка. Самое плохое в этой истории заключается в том, что в первичной информации МВД Украины было сказано, что имела место перестрелка с бандитами которые попытались скрыться на автомашине BMW.

LR2016.01-UA-Police-20.jpg
                                                                              Фото любезно предоставил Александр Беленький macos

Однако как выяснилось позже в автомашине BMW находились безоружные пьяные подростки, которые банально испугались сотрудников правопорядка и решили от них скрыться. Полицейские окружили автомашину и открыли по ней огонь, в общей сложности они произвели 77 выстрелов, а один из сотрудников подошел вплотную к автомобилю и с минимального расстояния, через лобовое стекло, расстрелял одного из подростков, который в свою очередь от полученных ранений скончался на месте.

Однозначно ситуация очень спорная, подобные действия полицейских характерны для таких стан как Америка, но точно не для жителей Украины, которые буквально совсем недавно забрасывали представителей правопорядка булыжниками и коктейлями Молотова.

View Poll: Опрос

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]