Механизм запущен: Литва послала главного политика Украины на все четыре стороны
14.08.2017 472 0 0 braille-teeth

Механизм запущен: Литва послала главного политика Украины на все четыре стороны

---
0
В закладки
Угараю над Порошенко. Это настолько бездарный человек, политик, дипломат, да кто, лядть, угодно, что с ним не хотят встречаться даже чиновники из Прибалтики. Сегодня стало известно об отказе литовского лидера касательно его предстоящих переговоров с украинским главой государства.

Причина, как пишут СМИ в том, что Петро лишил гражданства Михаила Саакашвили. Мол, президент Незалежной не занимается своими обязанностями, а вместо этого лишь строит козни против неугодных ему чиновников.



Безусловно, сие имеет место быть. Не секрет, что те украинские политические деятели, которые выступают против режима, получают в окно коктейли Молотова, гранаты или иже их тупо избивают. И в один прекрасный момент Порох ответит и за это. Но действительно ли лишение Мишико паспорта стало последней каплей для президента Литвы?

Со 100% уверенностью можно заявить, что нет. Литовскому лидеру явно нет дела до того, что происходит в соседних странах и уж точно на Украине. Заварушка с Саакашвили – лишь подвернувшийся повод, который позволил Грибаускайте отгородиться от ушлого попрошайки.

Ведь зачем Петро обычно летает в гости?

- У нас всё плохо, дайте нам бабла!

Не была бы исключением и эта поездка.

А вообще, забавно. Ибо глава Литвы подала отличный пример того, как с легкостью можно избавиться от надоедливого Порошенко. Понятно, что речь об отстранении основных покровителей Петра не идет. Но многие страны явно после сего случая положат джокера в загашник.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]