СЕГОДНЯ ПОСМЕШИЛИ КОММЕНТАРИИ
13.08.2017 481 0 0 kibernetika

СЕГОДНЯ ПОСМЕШИЛИ КОММЕНТАРИИ

---
0
В закладки
Узнала много нового и интересного.

1. Оказывается, меня завтра "посадят в тюрьму" потому, что я написала, что "татар не надо пытаться переодевать и нужно уважать их национальную культуру" и за то, что они любят "блесточки и гипюр, которые кажутся многим безвкусным".  Ну, замечательно.  И, вероятно, за то, что я пишу, что "евреи и татары не умеют носить и компоновать европейскую одежду в силу происхождения".  Про евреев я и раньше писала, но они никогда не ругались и не возмущались. Это если татарка увидит, что где-то про татар написали, что у них "своеобразная кухня" или "в Казани не понравилось" надо ругаться, пока не подурнеет, и обязательно, чтобы последнее слово осталось за тобой. Это, кстати, тоже особенность татарского менталитета. Татарин никогда не пройдёт мимо, не промолчит, иначе он бы был евреем.

2. Согласна ли я с тем, что татары не мусульмане и "европейцы"? Ну нет, не совсем, я уже об этом говорила. Но когда один еврейский дяденька бизнес-тренер в своём блоге написал "Хотите экзотики и нравятся смуглые девушки -- женитесь на татарке" меня это жутко обидело. А потом в инстаграме сам себя назвал европейцем. Я тогда подумала "Ишь ты! Европеец выискался!" Но технически евреи не европейцы ни разу, на любом американском сайте знакомств евреи и арабы выделяются в другую расу -- middle eastern. Получается, что в любом случае, татары больше европейцы, чем он, но я считаю их смешанным этносом. Хотя это мое личное мнение, я ведь не антрополог и не ученый.

3. Выискалась пара дур, которые написали, что это "заказуха". Ну я даже не знаю, как это комментировать. Видео с "Модного приговора" и пара абзацев о том, что татарки в возрасте любят блёстки -- это кто-то просил написать на заказ и оплатил из своего кармана? И вы в это верите? Ну у вас точно мозги в супе тогда.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]