Кастинг проклятий и любовных заклинаний с самыми могущественными ведьмами Румынии
12.08.2017 537 0 0 tanjand

Кастинг проклятий и любовных заклинаний с самыми могущественными ведьмами Румынии

---
0
В закладки
57b2e3701c1fcfa454047341-1477925047644.jpg

В Румынии, на родине Дракулы и суеверий, ведьмы были в значительной степени избавлены от средневековой инквизиции, от которая в Европе убила 100 000 женщин.

На самом деле колдовство здесь не только живое; Оно процветает, и его даже опасаются политики. В стране есть сотни ведьм, они создают и разрывают браки, лечат, бросают на произвол судьбы или освобождают людей от добрых и злых заклинаний и предсказывают будущее.

11.JPG

Предположительно, каждый десятый румын посещает ведьму. Чтобы узнать, как это влияет на современное румынское общество, корреспондент Милен Ларссон провела неделю с кланом ведьм Михаэлы Минки - смотрела, как заваривают любовное зелье, и готовят проклятие.

Там есть Братару Бузеа, по общему мнению, одна из самых могущественных ведьм в мире, которая была заключена в тюрьму при коммунизме, когда диктатор Чаушеску запретил колдовство. Наконец, ведьмы отмечают Летнее солнцестояние, самое важное празднование года, когда они используют свою магическую силу, чтобы предсказать будущее человечества.

Снимок33.JPG

Ритуалы и красивые, и страшные – два в одном, и даже этот фильм, сделанный без широкого обзора, завораживает. Думаю, то, что показано здесь, только легкая зыбь на поверхности глубокого озера. Ведьмы разговаривают по смартфонам, едут на рынок в современной машине, у них ухоженные руки и все равно видно, что они - ведьмы. Их даже опасаются продавцы на ранке – это бросается в глаза, ведь они прекрасно знают клан Михаэлы Минки.

Снимок.JPG

Снимок5.JPG

301.JPG

101.JPG

100.JPG

90.JPG

4.JPG

9.JPG

6.JPG

5.JPG

3.JPG

2.JPG

А мне интересно, почему именно сейчас, в начале аж 21 века, активизировались суеверия? Или так всегда бывает, или наше славное сегодня тревожное настолько, что люди ищут утешение в мистике?

                                                                                                   

                                                                                                                         уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]