Полицейская поножовщина. ( видео )
12.08.2017 441 0 0 oper-1974

Полицейская поножовщина. ( видео )

---
0
В закладки
Казахстанская пресса опубликовала видеозапись драки, участниками которой стали руководители различных подразделений полиции. Один из пьяных стражей порядка использовал нож, причинив ранения своим противникам.

В 5:30 в городскую больницу N1 в Таразе обратился начальник ЦОН (Центра обслуживания населения) Байзакского района, 45-летний Марсель Жетписбаев. У него диагностировали ножевое ранение в области грудной клетки слева.

По версии следователей, ранение Жетписбаеву нанес начальник Управления по противодействию экстремизму (УПЭ) Департамента внутренних дел (ДВД) по Жамбылской области М. Умбеталиев.

Также ранения правого бедра и левого предплечья получил начальник Управления криминальной полиции (УКП) ДВД по Жамбылской области Е. Бектурганов, который обратился за медицинской помощью в ЦРБ Жамбылского района.

Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 24, п. 1 ч. 2 ст. 99 УК Казахстана ("Покушение на убийство двух и более лиц"). Начальник Управления по противодействию экстремизму Умбеталиев объявлен в розыск.


https://tengrinews.kz/crime/poyavilos-video-ponojovschinyi-taraze-uchastiem-nachalnikov-324140/

Один из участников.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]