КНИГА -- ПРОСТО РЕДКОЕ ГОВНИЩЕ
10.08.2017 530 0 0 kibernetika

КНИГА -- ПРОСТО РЕДКОЕ ГОВНИЩЕ

---
0
В закладки
Давно я такого дерьма в руках не держала, спасибо, кэп! Брайн Трейси "Результативный тайм-менеджмент". Ни о чём вообще. Автор рассказывает о том, что его знакомая за 4-7 дней пишет книгу и уже несколько книг издала. И он тоже почесал репу и стал писать по 5 книг в год. Ну неудивительно, если все книги такое говно, то я могу за один день такое написать.

Книга -- сплошная вода. Ее можно рассказать в двух-трех предложениях: на работе все делают много лишнего, пьют кофе и болтают с коллегами. Люди редко ставят цели (ну это до него всего миллиард раз говорили и писали). Откуда я ее взяла? Смеха ради участвую в группе в ВКонтакте по самосовершенствованию. И там была настоятельная рекомендация ее прочитать. Вот почему я не читаю всяких там Трейси, Кови и Чаилдини. На их фоне даже Гандапас с Паташовым -- оригинальны и неповторимы. Да что там Гандапас, даже Вадим Зеланд и создатель "Секрета", копирайтер из Америки Джо Витале -- гении.

Группа тоже говно. Впаривают выхолощенную душещипательную статью про тётку из провинции, которая прочитала несколько подобных книг, стала мыть жопу утром и вечером, пить больше водички и открыла сразу собственный бизнес. Бизнес, разумеется, снова в сфере маркетинга и каучинга, развод лохов. Страничка тётки забита регулярными постами о "Живи и радуйся", "Иди к своей мечте", "Верь в себя и всё получится!" написанными не обычным человеком и не собственником-работягой, а литературным негром, копирайтером на зарплате...В общем, всё ясно и без монокля.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]