Вертолет Ка-226Т проходит испытания в Иране
10.08.2017 439 0 0 bmpd

Вертолет Ка-226Т проходит испытания в Иране

---
0
В закладки
Как сообщило в своем пресс-релизе АО «Вертолеты России», компания совместно с иранским партнером Iran Helicopters Support and Renewal Company (IHSRC) в скором времени проведет испытания легкого вертолета Ка-226Т на предмет эксплуатации в условиях жаркого климата.

Совместные испытания с иранским партнером будут проводиться в рамках меморандума о взаимопонимании, подписанного в мае 2017 года. Ка-226Т уже прибыл в Иран и приступил к испытаниям. Они продлятся до конца августа, и в их ходе будут проверяться возможности вертолета по эксплуатации при температуре +50 градусов.

226

Первый опытный образец вертолета Ка-226Т (бортовой номер "240", серийный номер 10-01) на испытаниях (с) АО "Вертолеты России"

В сентябре «Вертолеты России» и IHSRC планирует провести конференцию в Иране, в ходе которой потенциальные эксплуатанты смогут ознакомиться с результатами испытаний, особенностями эксплуатации Ка-226Т и его сравнительные преимущества.

По словам генерального директора «Вертолетов России» Андрея Богинского, компания фиксирует большой интерес к вертолету со стороны стран Ближнего Востока. А сотрудничество с IHSRC может перевести этот интерес в контракты и соглашения.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]