В Уганду поставлен вертолет Ми-171Е
10.02.2016 558 0 0 bmpd

В Уганду поставлен вертолет Ми-171Е

---
0
В закладки
Как сообщил в своем пресс-релизе 9 февраля 2016 года холдинг АО «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию "Ростех"), он поставил вертолет Ми-171Е c салоном повышенной комфортности правительству Уганды. Вертолет постройки АО "Улан-Удэнский авиационный завод" был передан в рамках исполнения контракта, заключенного АО «Рособоронэкспорт» в 2015 году.

Ми-171VIP

Вертолет Ми-171Е в VIP-комплектации, построенный для Уганды (с) АО «Вертолеты России»

В пресс-релизе говорится:

"Особенностью вертолета Ми-171Е, поставленного в Уганду, является салон повышенной комфортности в компоновке на 12 пассажиров. В нем установлены мягкие кресла с кожаной обивкой и удобная мебель из ценных пород дерева. Улучшенная шумо- и виброизоляция, современная мультимедийная система с широкоформатными дисплеями и многочисленными аудио динамиками существенно повышают комфорт полета. Бытовая благоустроенность обеспечивается гардеробом, буфетом, туалетом и багажным отделением. Удобство посадки и высадки повышено путем установки откидных дверей-трапов со ступенями. Также на Ми-171Е был установлен новый кондиционер МБХУ с увеличенной производительностью и уменьшенными весом и габаритами для обеспечения комфортной температуры в пассажирском салоне и кабине экипажа.

Поставленный вертолет оснащен современным пилотажно-навигационным оборудованием, позволяющим безопасно совершать полеты в любое время и при любых погодных условиях. Адаптация приборов в кабине экипажа под применение очков ночного видения повысит безопасность полетов в темное время суток. Также в целях повышения безопасности на вертолете установлена система раннего предупреждения близости земли, которая своевременно оповещает экипаж об опасном сближении с препятствием, поверхностью земли или воды для предотвращения авиационного происшествия".уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]