Омелян: «Не посещайте Крым! Идите в Европу!»
09.08.2017 463 0 0 braille-teeth

Омелян: «Не посещайте Крым! Идите в Европу!»

---
0
В закладки
На днях министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что украинцам не стоит посещать Крым и Донбасс. Он также добавил, что его соотечественникам нужно «идти в Европу».

Оставим цитату, что выделена кавычками, на десерт. Ибо украинскому чиновнику ответили также и в Крыму.



Ответ последовал от Зампреда крымского Госсовета Ремзи Ильясова. Российский чиновник заявил, что уже не удивляется подобного рода заявлениям. Он отметил, что нормально относится к украинцам, но среди них есть парочка монархистов, которые стараются подавать те или иные ситуации в том ключе, которого требует нынешний киевский режим. Политик также подчеркнул, что попытки создания негативного фона вокруг полуострова играют нашей стране на руку.

Особо понравился охват заявления. Немаловажно, что Ильясов своим высказыванием обратился и к гражданам Украины, которых киевское правительство пытается всяческими способами убедить, что наша страна якобы чуть ли не ад на Земле. Здесь же стоит отметить указание на корень сей проблемы -  власти и режим соседней страны.

Также интересна мысль о том, что провокации Киева наоборот, нам в плюс. А ведь не зря же говорят, что запретный плод сладок. Здесь как раз-таки та самая ситуация.



Ну, и десерт. Омелян посоветовал украинцам идти в Европу. Интересно, это такой троллинг или получилось машинально? Жителям Украины ведь, и правда, только и остается, что идти пешком, если появилось желание очутиться в какой-либо стране Евросоюза. Вот только цимес ситуации в том, что и это их не останавливает. Люди покидают Незалежную так интенсивно, что позавидовали бы даже кролики.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]