Эхо «Прямой линии»: Владимир Путин вновь встретился с обратившейся гражданской из Ижевска
09.08.2017 465 0 0 vozduxx

Эхо «Прямой линии»: Владимир Путин вновь встретился с обратившейся гражданской из Ижевска

---
0
В закладки
Во время крайней «Прямой линии» Владимира Путина в эфир дозвонилась некая Анастасия из Удмуртии. Она пожаловалась президенту на непригодность дома, в котором она вынуждена жить со своими тремя детьми.

Реакция главы государства не заставила себя ждать. «Я приеду и лично посмотрю, как вы живете», - заявил российский лидер.

С того разговора не прошло и пары недель, как Владимир Путин прилетел в назначенное женщиной место. Вместе с главой региона он лично проинспектировал здание и пообещал разобраться с проблемой в самые кратчайшие сроки.

Интересно, что у обратившейся женщины в день приезда президента в гости был День рождения. Главе государства заранее об этом было сообщено, в связи с чем им была подарена путевка в Сочи на всю семью. И удивительно, но на этом история не закончилась.

Картинки по запросу путин ижевск 2017

Анастасия с родственниками как раз-таки сейчас находится в Сочи. Туда же сегодня прилетел и Владимир Путин. И сегодня стало известно, что президент решил у женщины лично узнать, как обстоят дела с переселением из ветхого жилья.

Глава государства пригласил женщину с семьёй в свою резиденцию «Бочаров ручей» на ужин, дабы удостовериться, что всё происходит согласно данному им обещанию. Во время трапезы президент также пообщался с гостями на отвлеченные темы. Анастасия, например, выразила большой восторг отдыхом в Сочи.

Президент РФ Владимир Путин во время встречи с семьей жительницы Ижевска Анастасии Вотинцевой. ФОТО Михаил Метцель/ТАСС

Честно говоря, не представляю, насколько переполняли эмоции эту женщину, как она узнала о приглашении на трапезу, а позже и во время самой встречи. Полагаю, достаточно необычное чувство, когда президент не только помог тебе с проблемой, но и общается с тобой лично по ходу её решения.

Ну, и респект лично Путину. Человек в очередной раз доказал, что, несмотря на дико загруженный график, он пытается охватить весь возможный спектр вопросов. Работоспособности, конечно, ему не занимать.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]