Интерактивный Иероним Босх
10.02.2016 602 0 0 tanjand

Интерактивный Иероним Босх

---
0
В закладки
                       

Сейчас, в связи с 500-летием со дня смерти Иеронима Босха, возросло внимание к его творчеству, и вот, группа ученых создала интерактивный проект, который приковывает внимание, стоит только открыть страницу! Это большая радость для тех, кто интересуется художником! Сделан проект для изучения.

       

Ведь обучение истории искусства в Интернете может быть жестким; несмотря на богатый набор инструментов и технологий трудно создать среду, которая соответствовала бы живому талантливому педагогу)).

       

Тем не менее, эта новая интерактивная выставка Иеронима Босха «Сад земных наслаждений» может полностью поглотить внимание и дать очень много для подробного изучения.

Даю ссылку в конце текста. Открыв ее, вы увидите «Сад», помеченный флажками. Кликнув на флажок в заинтересовавшем вас фрагменте, вы его откроете и зазвучит музыка, соответствующая увиденному!

Очень советую это сделать! Вы сможете изчить шедевр, сидя у своего компа, так подробно, как вам захочется. И еще там можно накачать фрагментов – все для этого предусмотрено, только ссылку ставьте – пусть разлетается по сети, фрагментов много – больше 40, если крупным планом, и не счесть, если выделять детали!!! Удачи!

         

Сайт был создан режиссерами, фотографами и искусствоведами в рамках предстоящего документального фильма Питера ван Huijstee названием Иероним Босх.

                                                                                                  САЙТ

         

       

       

         

         

         

         

         

         

          уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]