Новость для тех кто ругал "Платон"
08.08.2017 319 0 0 nemihail

Новость для тех кто ругал "Платон"

---
0
В закладки
Я и сам из тех кто против любых сборов, была бы моя воля, отменил бы вообще все налоги. В таких условиях, даже с санкциями, в Россию бы хлынули инвестиции со всего мира и отстроили бы мы нашу страну до уровня Cингапура.

DSCF3199.JPG

А пока мои популистские и утопические взгляды совершенно бесполезны, предлагаю обсудить новость этого дня, которая потрясла не только меня, но и многих скептиков.

Источник: ГоворитМоска

В Нижнем Новгороде открыли мост через Волгу, который построили на средства, собранные в системе "Платон"

На строительство моста, развязок и прилегающих дорог выделили более 5,7 млрд рублей. Из этой суммы 3,6 млрд перечислено грузоперевозчиками через систему «Платон». По словам чиновника, которые приводит «Интерфакс», это самый большой трансферт по программе взимания оплаты с большегрузов.

Всего мост обошёлся в 13 млрд рублей.

Пока рано говорить о каком-то прорыве, как говорится, время покажет.

У меня к вам другой вопрос, а хватит ли у вас сил осознать это как положительный факт и порадоваться за жителей Нижнего?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]