Лицемерие красивых женщин
09.02.2016 743 0 0 miss-tramell

Лицемерие красивых женщин

---
0
В закладки
Я люблю Анджелину Джоли. Она не просто красивая, но деятельная. Постоянно кого-то усыновляет, спонсирует, спасает. Не на публику. Для себя.

У меня складывается впечатление, что, помогая другим, Джоли помогает себе: вытягивает свою шаткую психику из пучины безумия.


Фото: cbsnews.com

Но иногда Анджелина заигрывается. Например, когда призывает других женщин ценить свою естественную красоту.

Помните её послание, в котором она заявляет, что внешность не важна, важно внутреннее содержание?

«Только в 40 лет я начинаю принимать себя такой, какая я есть», -- откровенничает Анджелина.


Фото: tribune.com.pk

При взгляде на её ненакрашенное и при этом идеально гармоничное лицо у меня возникает мысль: а что там собственно принимать? Красоту? Так это любая баба готова и принять в себе, и полюбить.

Вопрос -- в другом: стоит ли принимать сто килограммов целлюлита на заднице или полкило прыщей на лице? Так ли это необходимо? Нужно ли себя принимать в себе всё это говно?

С Анджелиной -- всё понятно: только к 40 годам у неё -- аллилуйя! -- это получилось: принять свою ... ммм... безупречность?


Фото: pinterest.com

Но вы-то -- не Джоли. Может, следует отделить зёрна от плевел в собственной внешности и что-то полюбить, а что-то и возненавидеть?

Как вы относитесь к советам о необходимости принять себя такими, какие вы есть? Не кажутся ли они вам лицемерной словесной водой, в которую и те, кто её льёт, сами не верят?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]