Не всё так плохо в Крыму
07.08.2017 412 0 0 nemihail

Не всё так плохо в Крыму

---
0
В закладки
Сегодня читаю новости про то как гости с Украины не довольны тем, что в Крыму больше нет той былой свободы. То что свободы стало меньше - факт.

Жалуются, что больше нельзя спокойно пить пиво в парках и парковать свою машину ближе чем на 500 метров к морю.

DJI_0081.jpg

А вот про 500 метров точно фейк, не знаю как в других городах, а в Евпатории есть официальные стоянки очень близкие к морю, даже в черте города. Вот эта стоянка у входа на пляж в 100 метрах от воды.

DSCF3613.JPG

Не говоря уже о том, что сам живу ближе чем 500 метров от моря и спокойно паркуюсь возле дома.

А вот про пиво в парке не знаю, не пробовал, так как есть тут места, где это можно сделать в комфортных условиях. На днях нашел интересное место - Гастропаб "Цех" теперь у меня второе по популярности в Евпатории.

DSCF4431.jpg

Конечно общее раздолбайство в Крыму ещё осталось, так вот мусор перед заведением совершенно не смущает его хозяев.

DSCF4428.jpg

Идем дальше, интерьер заведения оформлен в индустриальном стиле с очень сильным перегибом.

DSCF4434.jpg

Это как раз пример китча.

DSCF4437.jpg

А вот кухня меня приятно удивила. Цены конечно очень близкие к московским, однако всё же не такие крутые.

DSCF4456.jpg

Обратная сторона и сезонное предложение:

DSCF4463.jpg

Мохито безалкогольное - 250 рублей за маленькую кружку конечно дороговато, по возможности берите морс, в момент когда я делал заказ его ещё не успели приготовить. Он у них вкусный и не такой дорогой.

DSCF4493.jpg

Салат цезарь с морепродуктами у них самобытный, как они заявляют авторский за 390 рублей. Вполне приятный, но не идеальный.

DSCF4506.jpg

Очень рекомендую салат с куриным бедром, он и дешевле - 280 рублей и очень вкусный. Очень нежное бедро в сочетании с азиатскими соусами, ощущение, что вы пробуете это где-то в Таиланде.

Реально прям 5 баллов, только один этот салат заслуживает, чтобы вы посетили это заведение.

DSCF4502.jpg

Как и салат, суп тоже заказываю из сезонного меню.

DSCF4453.jpg

Кукси - 300 рублей.

DSCF4539.jpg

Это холодный корейский суп, который напоминает нашу окрошку, однако на вкус совершенно иной. Подается в виде салата и отдельно соевого бульона.

DSCF4550.jpg

Идеальное блюдо для жаркого лета. Очень рекомендую попробовать.

DSCF4565.jpg

Бургер мясника с двойной котлетой - 600 рублей. На самом деле рекомендую, если уж собрались заказывать бургер, заказывать недорогой и меньшего размера. Есть этот очень неудобно, да и особого вкуса я не почувствовал.

DSCF4528.jpg

Фетучини с беконом и белыми грибами - 300 рублей. Есть места в Евпатории, где пасту делают лучше, но и эту называть плохой я не буду, хотя она точно не конёк этого заведения.

DSCF4601.jpg

Думаю ещё сходить и попробовать у них стейк, а пока мой скромный обед обошелся мне в 2 280 рублей, что конечно совсем не дешево для Крыма, однако этого набора еды вполне хватит на двоих.

DSCF4613.jpg

Как вас кстати такой обед в Крыму, удивлены?

А какие хорошие заведения в Евпатории знаете вы?

Как-то был в очень дешевой и вкусной татарской столовой, но с тех пор забыл где она находится, если кто знает, напишите адрес в комментарии, буду благодарен.

ПыСы

Следить за мной в Евпатории можно через мой инстаграм:  https://www.instagram.com/nemihail/

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]