КАК МГНОВЕННО УДАЛИТЬ ПЯТНО С КУРТКИ ИЛИ ДЖИНС
05.08.2017 475 0 0 kibernetika

КАК МГНОВЕННО УДАЛИТЬ ПЯТНО С КУРТКИ ИЛИ ДЖИНС

---
0
В закладки
Даже старое, глубоко въевшееся и проступившее с другой стороны. У меня было именно такое. Хочу поделиться способом, благодаря которому мне удалось спасти любимую джинсовую куртку и помочь приятелю, который возился с машиной и испортил пару брюк и маек. До этого я пробовала различные отбеливатели и порошки, но ничего не помогало.

Тогда я попыталась намочить пятно уксусом и содой, но всё было по-прежнему ужасно. Показала в химчистке, сказали, не отстираем и сама попытка вывести обойдётся дорого. Спросили, от чего пятно. А я откуда знаю? Вот когда у вас муж или ребёнок приходит с грязным пятном на рубашке, всегда можно узнать, откуда оно? Ну "что-то ел на работе"....Дело в том, что я даже не знаю, откуда взялось желтовато-коричневое пятно сбоку на куртке, оно немного похоже на пятна от клейких семян, которые падают с деревьев. К тому же, ему было уже несколько лет и оно глубоко въелось...А куртку жаль.

Было принято решение навести немного отбеливающей краски для волос и нанести на несколько минут на грязно-коричневое пятно. Через 10 минут пятно уже полностью исчезло. Для голубой джинсовой куртки и тёмно-синих джинс (на них пятна от какого-то масла и с деталей машины) я использовала обычную дешёвую краску Шварцкопф с осветляющим порошком.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]