Путин - мачо-мэн в действии
05.08.2017 920 0 0 nikitskij

Путин - мачо-мэн в действии

---
0
В закладки


Очень насыщенной была эта неделя у Владимира Путина. В Сибири президент побывал в труднодоступной тайге, порыбачил на каскаде, загорал, сплавлялся по горным рекам, порогам и протокам на моторных лодках. И при этом совмещал, как говорят у нас «приятное с полезным» – работал.

Ажиотаж вокруг президентской поездки не стихает в западной прессе. Обсуждая рыбалку Путина, западные журналисты обратили внимание на физическую форму российского президента. Американская телекомпания ABC News даже назвала назвала нашего президента «героем боевика» и «любителем приключений». А британская газета The Daily Telegraph назвала Владимира Путина «мачо-мэном в действии», который своим отдыхом в том числе напомнил про экологические проблемы Байкала.



Кстати, во время визита на Байкал, Владимир Путин поручил найти дополнительные средства на ликвидацию отходов, а также проверить и выявить факты незаконной деятельности, которые наносят вред экологии уникального озера.



Тема Байкала в этом году поднималась уже неоднократно. Последний раз во время посещения детского образовательного центра "Сириус" в Сочи. Президент пообещал, что проблемы озера не останутся без внимания. Позже, президент выпустил в озеро Байкал примерно 50 тысяч мальков омуля. Глава государства принял участие в этой церемонии во время посещения Байкальского государственного природного биосферного заповедника.

© В посте использованы фотографии агентств РИА «Новости»уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]