Президент РФ Владимир Путин снял на видео, как поймал щуку в Туве
05.08.2017 439 0 0 braille-teeth

Президент РФ Владимир Путин снял на видео, как поймал щуку в Туве

---
0
В закладки
Лето – самое хорошее время для рыбалки, во всяком случае - в России, где много красивых и экологически чистых мест. Мужчины в РФ для рыбной ловли выбирают сегодня Сибирь и Амурскую область – после того, как российский лидер в 2013 году поймал огромную щуку, они поняли, что там места что надо.

Судя по всему, любителей отдыхать в России еще прибавится. Президент РФ в компании с министром обороны Сергеем Шойгу, главами Хакасии и Тувы Виктором Зиминым и Шолбаном Кара-Оолом на днях побывали на одном из тувинских озер.



Вода в них прохладная (+17 градусов), но не для наших мужчин – они закаленные и сильные. Владимир Путин с удовольствием искупался в озере! Кроме того, он 2 часа занимался подводной охотой и в результате вернулся с хорошим уловом. Все это время он преследовал щуку, и все-таки поймал ее!




Она, кстати, крупная – весит не меньше 8 кг. Впрочем, такой улов для этих краев вполне типичен: тут хорошая экология, водоемы чистые, поэтому в каждом озере можно встретить не только щуку. Тут водятся сиг, хариус, сорога, таймень, елец, пескарь, окунь и др. Так что неудивительно, почему тувинские озера привлекают любителей рыбной ловли.




Владимир Путин занимался подводной охотой с камерой GoPro, поэтому есть весьма любопытная видеозапись, где снят весь процесс.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]