Почему в России стало страшно жить ...
05.08.2017 698 0 0 asaratov

Почему в России стало страшно жить ...

---
0
В закладки
Говорят, что в России страшно жить. Но почему? Преступники? Я думаю, что как и везде, во многих странах похуже будет. Коррупция? Тоже не самая большая в мире, скажем прямо.



Потому что ты не защищен перед общественным мнением. Любой умник может тебя уничтожить, если ему захочется. Для этого много-то не нужно: выпустить скандальный, например, ролик в интернет или до Путина дозвониться. И все: никакие регалии, чины и покровители тебя не защитят, как бы ты не хотел и не пытался.

Лена Миро написала пост про главу Балашихи, который ушел в отставку после того, как президент приказал закрыть городскую свалку ( http://miss-tramell.livejournal.com/1300509.html ) . Ну как городскую… Лет пятьдесят туда, наверное, возили мусор из Москвы.

Рады были этому местные жители? Конечно нет!

Хотели этого местные власти? Не думаю.

Может быть, областные власти были за эту свалку? Вряд ли, но если закрыть в Подмосковье все свалки, то сама область проживет, а вот Москва…Москва потонет в мусоре, через пару дней, я думаю. Максимум -через неделю.

Схема существовала не один день, она была отработана десятилетиями. При чем тут, спрашивается, глава Балашихи, который пару лет всего у власти? Что он реально мог сделать? Да ничего. И следующий глава (кто у них там, кстати?) тоже ничего не сделал бы, если бы не воля руководства страны. Это просто исполнители, причем исполнители, судя по уровню благоустройства той же Балашихи, весьма неплохие.

Но, как мы видим, никто не защищен. Каким бы ты ни был хорошим управленцем или руководителем. Пример Жиркова нам это показывает. Надеюсь, кстати, что с ним будет все хорошо.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]