По рекам, по волнам, нынче здесь - завтра там!
04.08.2017 536 0 0 zavodfoto

По рекам, по волнам, нынче здесь - завтра там!

---
0
В закладки
Мы психанули!!! Да-да, именно так! И именно с меня всё началось! Я возмутилась, что лето заканчивается, а мой Игорь колесит по заводам страны родимой, забыв о семье! Непорядок!!! А коллеги блогеры постят свои репортажи о круизах, о путешествиях... Вот я подумала, а не рвануть ли и нам в круиз? Ведь с корабля уже не убежишь на заводы и фабрики))) Сказано - сделано. Зашли на сайт круизной компании Инфофлот, выбрали для себя маршрут, чтобы побывать в двух столицах за раз: Санкт-Петерубрг - Валаам - Лодейное поле - Свирьстрой - Вытегра - Череповец - Калязин - Москва. И всё! Стартуем в Питере 8 августа!!!



Почему именно на корабле? Да потому что, во-первых, как я уже говорила, Игорь не сбежит на заводы, во-вторых, я ВООБЩЕ никогда не плавала на корабле в круизы, а Игорь, хоть и плавал, но это было в далёком детстве. Тогда вручили ему путёвку на корабль "Хирург Разумовский" (Пермь - Москва - Пермь) за победу в Олимпиаде по истории. Кстати, на фото в центре мальчик с зелёными волосами - это мой Игорь (ужас какой)))!

2.


3. На этом фото он третий справа (в галстуке). Узнает кто-то в этом парне Заводыча???


4. А я на кораблике плавала лишь по маршруту Благовещенск - Хэйхэ в этом году, и то 15 минут :(


А вот так выглядит наш кораблик, четырехпалубный теплоход «Дмитрий Фурманов», это вообще не просто корабль, а теплоход - пансионат!!! Фото пока не наше, взято отсюда. Кстати, у этих ребят, есть и в Перми даже офис (ещё один важный момент почему мы выбрали именно их), а также в Москве, в Питере, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Так что, кто любит покупать туры не в он-лайне, пожалуйста, любой каприз.

5.


Уже жду - не дождусь, когда мы уже поплывём! Уважаемые блогеры и не только, кто уже плавал в круизы, посоветуйте, пожалуйста, чего бояться, чем восхищаться, поделитесь опытом :). Мы же со своей стороны будем всё фиксировать и вам во всех подробностях рассказывать.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]