Потрясающий ресторан, который проработал всего три дня
04.08.2017 493 0 0 ochendaje

Потрясающий ресторан, который проработал всего три дня

---
0
В закладки


То, что вы видите перед собой - это уже последстия того, как на ресторанчик подняли свою руку (а скорее, ногу) вандалы. Удивитильно милое было место. Фото того, как все начиналось под катом. И ведь это не Россия.



В Мальмё, крупном шведском городе, анонимные художники создали необычную инсталляцию — установили прямо на улице крошечный магазинчик «Noix de vie» (с французского Орехи жизни) и итальянское кафе «Il Topolino» для мышей. Выглядит это впечатляюще — настолько аккуратно и детализировано все это создано. Видно, что некто, скрывающийся под ником Anonymouse (от английских слов «Аноним» и «мышь») трудился с любовью и вдохновением. Миниатюрные помещения размером всего 70 на 30 см настолько детализированы, что даешься диву. Тщательно продумано и меню, и все детали интерьера.



Если назрел вопрос, зачем Анонимаусы затеяли эти постройки, то ответ есть — в анонимном же письме авторы признались, что просто не выдержали острой нехватки на улицах родного города приличных заведений для мышей. По некоторым источникам, потрясающие заведения просуществовали совсем недолго, всего три дня. Авторы так и не раскрыли себя, но пообещали, что готовят новую, еще более впечатляющую экспозицию. Ждем!



































уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]