Вот как расправляются с неугодными блогерами
09.02.2016 630 0 0 kibernetika

Вот как расправляются с неугодными блогерами

---
0
В закладки
Редакторы и руководство усиленно со мною борятся всеми возможными средствами. В "Другое" был убран мой текст о стихах Ходасевича, заметка о сравнительном анализе текста реппера и стихов Мандельшатама на уроке ( в то время, как в журнале ЖЖ сами редакторы об этом написали, может, меня убрали, чтобы мой текст с ними не пересекался?) и ещё множество совершенно безобидных текстов...



Судите сами. Вот, например,  в "Другое" вышвырнули простенькую заметку "Роскошь, которую вы не сможете себе позволить". И картинку закрыли тоже. Как вы думаете, что на картинке? Президент или фото арабских террористов, насилующих женщину, что её свернули? Да там заметка о том, что мне не нравится дизайнерская мебель, в ней нет ничего криминального и ничего о политике. Если вы мне не верите, то вы можете сами посмотреть, она стоит внизу.

Но тем не менее, её убрали. Вот кто работал вчера ночным редактором в это время, а? СУП, вы называейте причины и имена героев, пропускающих "ватников", "проституток" и прочее, которым очень мешают мои тексты.

Более того, даже когда пост раз в миллион лет выходит в топ, то я по статистике вижу, что в новом часу он набрал раза в два больше посетителей и должен подняться, но он бухается резко, например, с 15 до 180 го места. Ни с того ни с сего. Вы думаете, так бывает? Конечно, нет. Нужно быть совсем наивным, чтобы в это верить. Я наверное единственный автор, кто НИ РАЗУ НЕ ПУБЛИКОВАЛ РЕКЛАМУ И НЕ ЗАРАБОТАЛ НИ КОПЕЙКИ. Тем не менее, меня усиленно выпирают, прикрывают, а в топе проститутки, придуманные письма читателей, которых не существует, копипаста и джинса. И эти люди ещё рассуждают об очищении топа.

Чтобы не нарушать правил, сообщаю, что иллюстрация сверху не моя. На ней изображён типичный редактор ЖЖ, чей основной инструмент работы, как показывает опыт, вантуз.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]