ПОЧЕМУ ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ ГЛУПЕЕ ЛЕНЫ МИРО
03.08.2017 535 0 0 kibernetika

ПОЧЕМУ ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ ГЛУПЕЕ ЛЕНЫ МИРО

---
0
В закладки
Читали заметку о том, как она прокомментировала выпады Лены Миро на счёт того, что плохо выглядит и чудовищно одевается? Во-первых, дважды дура, что отреагировала на мнение блогера со скандальной репутацией, который критикует абсолютно всех. Если бы её наряды назвал неудачными модельер или хотя бы человек такого же уровня, коллега, можно было бы опуститься до уровня разборки, но не в этом случае.

То есть, Лена над ней посмеялась и хотела поддеть, а она и клюнула на крючок. То есть, изначально поставила себя на её уровень. Может, и Кейт Миддлтон однажды ответит?

Во-вторых, ответила так убого, так "по-бабски": "Все худые злые, потому что у них секса нет, а у толстеньких секс есть". Ну это вообще показывает и невысокий уровень культуры и просто человеческую глупость. Любой понимает, что для женщины хвалиться наличием секса -- смешно. Только свистни -- желающих спать без обязательств сбежится куча, отношение к сексу у мужчин и женщин изначально разное и ищут они разное. Даже у старой инвалидки без обеих ног может быть очень много "отношений" с солдатиками-срочниками, таджиками и подавальщиками и подтиральщиками. Кстати, именно из этой серии и последние увлечения самой Лолиты Милявской. Это трутни и подавальщики, "имидж факеры", какие были у той же Мадонны, например.

Для женщины хвалиться и гордиться тем, что её кто-то согласен оприходовать -- это уже распад личности и деградация, собственно. Как и на критику в свой адрес писать "А у тебя секса нет".уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]