Радости отказа от материнства?
09.02.2016 484 0 0 ochendaje

Радости отказа от материнства?

---
0
В закладки


Как же достала эта мода в фейсбуке постить фотки "горжусь быть матерью", все эти самодовольные мамаши...  А мне захотелось просто рассказать о счастье, обойтись без всего этого. Чайлд-фри всех бесят, но этот вызов я приняла с гордостью!



Получив приглашение от кого-то из друзей поучаствовать в нарастающем на фейсбуке флешмобе "Motherhood Challenge", 32-летняя британская девушка-комик Элли Тейлор была несколько озадачена. Детей не было и не планировалось, но вызов то был брошен. Результат не то, чтобы очень смешной для нас, но определенные отличия во взглядах общества очевидны.

Далеко не все девушки в восторге от того, что их пытаются склонить к необходимости жить так, как кажется правильному некой части общества. В рамках своего проекта "Гордость отказа от материнства" я решила в маленькой серии фотографий показать, что и мы можем быть счастливы!

Хороший троллинг. Интересно, а у нас в контакте, к примеру, тоже подобная тема есть? Или в одноклассниках каких-нибудь. А вообще, учитывая фанатизм противостоящего Элли сообщества, поступок достаточно отважный.)

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]