Настоящая любовь.
29.07.2017 498 0 0 oper-1974

Настоящая любовь.

---
0
В закладки
Извините-простите господа,прошлый пост написан мной в пьяном угаре. Ничего подобного, разумеется не было, это ерунда. Этот пост я стер. (это клевета поклеп на органы)

Но в замен я вам расскажу историю, которая была.

Помню вызывают меня на висельника, а этот висельник, не просто висельник, а висит в лесу и уже распугал всех участковых и ППС-ДПС. В черном польте и шляпе, как граф дракула. Он там еще с зимы висел, но по весне только обнаружили местные.

И вот что делать? надо его снимать, а кому поручают грязную работу? Мне. Угрозыску, типа мы и леших не боимся, а стреляем в них.

Ну, разумеется у нас и есть "подручные", а именно мужики которых за пьянку на 15 суток закрыли. Они, конечно, не в лучшей форме. Но "сутки" срежут.

Взял я участкового, а тот боялся, говорит "Не к добру это, не к добру". Я говорю "Ты, выполняй свою работу, а труп я сам сниму". Он перекрестился и согласился.

Ну че, приезжаем всей бригадой на место, мне местная баба кричит "Там, там сынок! Висит" Ладно. Пошли в лес. Смотру висит труп в черном пальто и шляпе, в костюме с белой (когда-то была) рубашкой с галстуком.

На самом деле как вчера умер, как зима его сохранила. Хорошо его мороз сохранил.

Тут я удивляюсь....у нас ведь нет заявы о пропаже подобного человека? Нет.


Ну че, мой участковый убежал, он ненавидел вида трупов, как таких в милицию брали? Но брали. Мои суточники вдалеке, с носилками из вытрезвителя.

Че делать...надо мне. Снимать. Но прежде, конечно, я труп висельника обыскал...И нашел кроме паспорта, что бы вы думали? Портрет женщины, с могильного надгробия.

И тут я понял, что это его жена, которая умерла, а он жить без нее не мог, пошел в лес и повесился, вот в таком, официальном виде...и никто его не искал, потому что только жена была ему ближайшем человеком.

В этот момент даже у меня появились слезы на глазах. Но этого никто не видел.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]