Украинские блогеры исследуют Крым
29.07.2017 450 0 0 braille-teeth

Украинские блогеры исследуют Крым

---
0
В закладки


Несмотря на всяческие препятствия, которые воздвигают власти Незалежной, украинцы продолжают приезжать в Крым. Одни по традиции, другие из любопытства. Блогер Иван Петренко отправился на полуостров, чтоб оценить перемены, произошедшие после воссоединения республики с Россией. Впоследствии он рассказал обо всех своих приключениях.



Исходя из того, что, по понятным причинам, российское и украинское законодательства имеют существенные различия, блогер столкнулся с довольно интересными ситуациями. Например, в "европейской Украине" принято курить, употреблять алкоголь где угодно и когда угодно. А в республике Крым, где действует российское законодательство, такое поведение может привести к серьёзному штрафу. Это он понял, оказавшись на железнодорожном вокзале Симферополя



Другими словами, за весьма непродолжительное время в республике Крым научились внимательно относиться к здоровью человека. На Украине же к подобному не пришли и, вероятно, придут ещё не скоро.

Некоторые из произошедших перемен понравились Петренко более всего. Это - чистые пляжи; хорошие дороги; недорогой проезд из одного города в другой; уличные музыканты,..



Другими словами, когда Иван Петренко в прошлый раз приезжал в Крым, там пляжи были крайне неухоженные. Оттого и возникло у него такое сильное удивление. После воссоединения Крыма с Россией условия для жизни и отдыха изменились в лучшую сторону. То, что власти Украины не смогли сделать за четверть века, нашим удалось совершить за несколько лет.

Помимо появления комфорта, блогер был поражён и отношением жителей республики Крым к приехавшим украинцам. Исходя из того, что в Незалежной крымчан всячески поливают грязью, Петренко ожидал такого же отношения в ответ. Между тем, его, как любого туриста, встретили довольно тепло, спрашивали о сугубо украинских проблемах, всячески проявляли участие.

Более того, на полуострове оказалось немало украинцев, приехавших не для отдыха, а для работы. Не отметить этого Петренко не мог. Как, впрочем, и того, что абсолютное большинство населения полуострова откровенно радуется расставанию с Украиной. И, собственно говоря, съездив туда, блогер понял, почему...

Мнение украинского блогера интересно тем, что он, несмотря на свой антироссийский скептицизм, откровенно рассказал о самых важных переменах в жизни крымчан, разрушив тем самым все шаблоны, на которых настаивают власти Незалежной. И изменения эти ему очень понравились. После отзыва Петренко Крым может ожидать приезда и других бывших пессимистов с Украины.

В общем, развитие Крыма идёт полным ходом. И это стали замечать даже те, кто надеялся на обратное...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]