Почему перед этими фигурами мужчины не могут устоять
28.07.2017 417 0 0 tanjand

Почему перед этими фигурами мужчины не могут устоять

---
0
В закладки


Как ни странно, ни вес, ни грудь (величина и тяжесть) не играют большой роли. По крайней мере, по мнению британских ученых. Вот перед вами снимки женщин, чьи фигуры по опросам сильного пола оказались близкими к идеалу. У них очень разные размеры, но ученые говорят, что соотношение между талиями и бедрами у женщин и есть основное, что делает их неотазимыми.

Забудьте размер платья, наука говорит, что самым привлекательным женским телосложением является то, что имеет соотношение талии и бедер 0,7 - когда делят окружность талии на окружность бедер, измеренные в дюймах.
Такая фигура иначе известна как идеальная фигура песочных часов, где тело мягко изгибается в талии и дальше «сладострастные бедра»(определение не мое, но, кажется оно неслучайное)

Удивительно разнообразный состав знаменитых женщин с этими пропорциями подбирается на протяжении многих лет - от Кейт Мосс и Victoria's Secret модели Алессандры Амброзио до более полной фигуры Мэрилин Монро, Софии Лорен и в юности Элизабет Тейлор.

А дальше, сорри, следует то, что мне кажется странным: соотношение 0,7 талии к бедрам идентифицировано как очень привлекательная форма тела для женщин, но это считается западным явлением, а не повсеместным.

в последнем исследовании, проведенном в журнале Plastic and Reconstructive Surgery, ученые опросили 583 пластических хирурга и 450 представителей общественности в 40 странах, показывая им фотографии 27-летних моделей - добровольцев.

39% опрошенных считают, что соотношение «талии к бедрам» 0,7 «должно быть идеальное».

     

1 РАЗМЕР 10: Талия 27н, Бедра 38½in,                                 2 РАЗМЕР 8  Талия 26in, Бедра 37in

Дюймы в см переводите, пожалуйста, сами

     

3 РАЗМЕР 10 Талия 29in, Бедра 41in                                         4 РАЗМЕР 12 Талия 29½ дюйма, бедра 42in

     

5  РАЗМЕР 14  Талия 34 дюймов, бедра, 48 дюймов                                 6  РАЗМЕР 16 Талия 30 дюймов, бедра, 42½ дюйма

Итак, девушки, вы понимаете теперь, что у вас идеальная фигура, и что делает ее особенной?
И, дорогие читатели, вам тоже кажется, что главное в женской фигуре соотношение – бедра – талия? А как же сиськи? Длинные ноги? Подсушенные фитнесом?

Хотите знать, почему ученые считают такие фигуры идеальными, несмотря на вес и другие составляющие? Они уже выдвинули свои предположения. Все просто до примитивности.
Это не потому, что вкус воспитывается культурой. И не потому, что перед глазами шедевры искусства – художники сами «жертвы». Это не просто эстетическое суждение.
До подросткового возраста у девочек прямой вверх-низ, они как веточки-бревнышки без изгибов; И как только женщина достигает менопаузы, талия утолщается, соотношение сходит на нет, иногда до такой степени, что талия больше бедер.

Крутые бедра по сравнению с талией -женственность и плодовитость. И с самого начала у людей запрограммирована положительная реакция на признаки плодовитости.

Теперь скажите, вы согласны с выводами или, все-таки, грудь – ноги, вес, фитнес?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]