Лайфхак: Как сэкономить на такси используя Убер
27.07.2017 524 0 0 playmother

Лайфхак: Как сэкономить на такси используя Убер

---
0
В закладки


Пост не рекламный, но житейский. Наконец-то и я попробовала сервис Uber в действии.

Муж был в отъезде, а меня пригласили в гости. Я сразу решила, что возьму только крошку Ла. ибо путь не близкий, но старшая доча тоже напросилась. Взяла и ее. В гости мы поехали на метро. Днем я еще достаточно бодра для подобных телодвижений. Крошка Ла. сидела в эргорюкзаке и осматривалась вокруг, а старшая уже достаточно самостоятельная - даже сама на эскалатор заходит и сходит. Ей в сентябре уже шесть лет.

А вот вечером я как хитрая мать решила воспользоваться промокодом Убера для первых клиентов. На заправке нам такой дали. Для всех, кто еще не пользовался сервисом давали 400 рублей на поездку.

Так получилось, что моя поездка стоила 350 рублей, поэтому обратно мы проехались бесплатно. Водитель приехал мгновенно. При этом в приложении сразу пишут кто едет, телефон. Я сразу уточнила возьмет ли он меня с детьми и водитель сказал, что да.

Старшую я пристегнула ремнем, малышка у меня на руках ехала. Машина Хундай солярис, нормально. Доехали быстро и без проблем. Мне понравилось.

Заходите по ссылке. Затем адреса, пароли, явки. Очень удобно, что сразу показана цена.

Теперь приложение прислало мне промокод: 0745mw

Он дает 150 рублей на первую поездку и действует по России. И мне это выгодно ибо я тоже получу 150 рэ за каждого приведенного человека.

Но для самых ушлых я готова дать промокод на 400 рублей от которого мне ни горячо ни холодно. Пишите в комменты кому надо - вышлю :) Но он только до 20 сентября и по Питеру.

Вот такие дела)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]