Балтийская экспедиция: как это было
26.07.2017 422 0 0 mitrofanova-m

Балтийская экспедиция: как это было

---
0
В закладки
После возвращения из хорошего путешествия всегда по нему немного скучаешь (или даже много), по попутчикам, по шуточкам, по дороге и чувству пути.
За прошедшие семь дней мы были на самой западной точке России, на Янтарном заводе, на Балтийской косе, в фортах Калининграда, в республике Ужупис и на улицах Вильнюса, на фактурном дроболитейном заводе в Даугавпилсе, в музее Ahhaa в Тарту, смотрели на замки в Тракае и Каунасе, забирались в странные места и останавливались в полях, чтобы посмотреть на закат.
До моего прибытия в Калининград, ребята уже целую неделю куда-то ехали, поэтому к концу второй начали чуть-чуть уставать, а я до сих пор полна сил =)
Буду рассказывать подробно об поездке и участниках, а пока просто хочу сказать: ребята, вы такие все крутые, спасибо вам!

























Ничего бы не было бы без Lexus , Сбербанк, Сети отелей Carlson Rezidor Hotel Group - отели Radisson Blu и Park Inn, BeepCar, Norfin, Рубашка на заказ, Элемент, Дримсим, Web-студии Petrogradweb и Boxvprokat.Ru, без всех участников и, конечно, без Паши upsya.

Смотреть фото всех участников экспедиции можно по хэштегу: #baltikaexp2017 (инстаграм, фейсбук)
В инстаграме: https://www.instagram.com/baltikaexp2017/
И в моём инстаграме: https://www.instagram.com/mitrofanova_m
В телеграме: http://t.me/baltikaexp
Сайт экспедицииуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]